Powerball - это уникальный, современный и наиболее эффективный кистевой тренажер, предназначенный не только для серьезных тренировок, но и для развлечения. При помощи этого маленького устройства, которое легко помещается в ладони, можно надолго остановить рабочий процесс в офисе – ведь это так захватывает! А если заниматься регулярно, то можно не только поддерживать кисти и запястья рук в превосходном тонусе, но и добиться определенных результатов. Конечно, кистевой тренажер Powerball не в состоянии дать вам за короткий период огромных мускулов, однако он сильно повышает такие качества, как цепкость и выносливость рук. Powerball – это самый лучший кистевой тренажёр, при этом следует особо отметить, что кроме всех вышеперечисленных качеств, это устройство, в частности, powerball neon – это по-настоящему захватывающий гаджет, который способен привлечь внимание всех коллег и друзей. Кроме того, Powerball neon – это весьма оригинальный и достаточно необычный подарок, который может принести пользу представителям таких профессий, как музыканты, фотографы, тем людям, чья работа непосредственно связана с работой на компьютере, ну и, конечно же, спортсменам: скалолазам, игрокам в боулинг, мотоциклистам и многим другим (список можно продолжать до бесконечности). Практически любое занятие, которое создает постоянную нагрузку на пальцы рук, кисть или предплечье будет выполняться немного лучше и приятнее, если вы регулярно тренируетесь с устройством Powerball.

Кистевой тренажер Powerball сегодня с успехом используют и танцоры, в частности, танцоры брейк-данса, причем не только в качестве средства для восстановления кистей рук, но и как дополнительный аксессуар на своих выступлениях. Например, новые модели Рowerball neon и Рowerball signature – это не только замечательное средство для укрепления мышц рук, но еще и превосходное устройство, позволяющее создавать настоящее световое шоу. Эти кистевые тренажеры непременно привлекут к себе внимание тем, что даже при средней скорости вращения внутри шаров начинают переливаться и сверкать шесть цветных светодиодов. Для их свечения совершенно не нужны какие бы то ни было батарейки, так как внутри пауэрболла расположена специальная миниатюрная динамо-машина, которая и генерирует электричество. По словам счастливых обладателей этих «энергошаров» (Powerball в переводе означает «энергетический шар»), ощущения от Пауэрбола абсолютно ни с чем не сравнимы, при этом положительные эмоции иногда прямо-таки бьют через край!

Powerball - это не только превосходный и актуальный подарок, но и средство, чтобы прогнать скуку и замечательное развлечение. Большинство кистевых тренажеров дополнительно оснащено цифровым счетчиком, при помощи которого вы в любой момент сможете зафиксировать свои успехи, а затем сравнить их с достижениями ваших друзей. С этим уникальным тренажером в свободное время вы сможете устраивать самые настоящие соревнования и устанавливать личные рекорды, одерживая победы. Ведь для проведения таких состязаний не требуется каких-то особенных условий, дополнительного оборудования, вы можете проводить их прямо у себя в офисе, сидя за рабочим столом или в собственной квартире, пригласив друзей и знакомых. Пауэрболл – это замечательный способ времяпрепровождения. Устраивая подобные соревнования, в отличии от наскучивших настольных игр, за которыми вы убиваете время в выходные, вы можете получить настоящий заряд энергии на всю рабочую неделю вперед.

Кистевой тренажер Powerball станет замечательным подарком и никого не оставит равнодушным!