ИГРА НАЧАЛАСЬ
Ракетное топливо для запястья и предплечья

БЫСТРЕЕ, КРЕПЧЕ, СИЛЬНЕЕ, ДОЛЬШЕ
Во что бы вы ни играли, POWERBALL поможет вам играть лучше.

По всему миру миллионы любителей спорта и профессиональных спортсменов добиваются отличных результатов благодаря ежедневным тренировкам рук при помощи уникального шара Powerball.

Более сильные пальцы и руки для лучшего захвата. Сухожилия запястий наливаются могучей силой, что обеспечивает большую выносливость и более мощные подачи.  Сильные, симметрично развитые предплечья для лучшего контроля и стабильности.  Стальные сухожилия во всех отделах руки. Powerball гарантирует все это и многое другое в результате динамичных и крайне увлекательных изометрических тренировок. Двигайтесь вперед, присоединяйтесь к революции!

ГРАНДИОЗНЫЙ ЗАХВАТ

Не погрешим против истины, если скажем, что более 80% всех современных видов спорта выиграет от усиления захвата рук в результате тренировок с быстро вращающимся тренажером Powerball: чем быстрее вы вращаете шар, тем большее сопротивление создается и тем сильнее должны работать пальцы и руки, чтобы захватывать и удерживать тренажер.

ТОПЛИВО ДЛЯ ПРЕДПЛЕЧЬЯ

Даже наиболее тренированные и сильные спортсмены хорошо прочувствуют действие молочной кислоты в своих предплечьях, когда в первый раз приступят к интенсивным тренировкам с Powerball. Повышенная выносливость предплечья играет большую роль в большинстве видов спорта, связанных с «махом» рук.  

ПЕРЕОЦЕНКА РОЛИ РУК

Независимо от того, каким видом спорта вы увлекаетесь и каких успехов достигли, результаты даже 5-минутных ежедневных тренировок с Powerball превзойдут все ваши ожидания. Вы можете использовать этот тренажер в качестве инструмента для разминки или для накачивания мощных бицепсов и предплечий – в любом случае, если вы занимаетесь спортом, у вас будет веская причина полюбить Powerball.

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН