Нашли powerball дешевле?

     Мы являемся эксклюзивным дилером NSD Powerball в Украине и реализуем только оригинальные кистевые тренажеры powerball.

Мы гарантируем максимально низкие розничные цены на весь модельный ряд powerball. На всю нашу продукцию распространяется  гарантия 1 год и сервисное обслуживание на территории Украины.

     Если вы нашли на территории Украины powerball дешевле, то скорее всего, это не оригинальный powerball:

     Обратите внимание на внешний вид моделей. Они должны выглядеть так, как на фотографиях с официального сайта powerball.ua либо powerballs.com.

     Возможны небольшие изменения в надписях на резинке оригинального powerball. Время от времени, RPM SPORTS проводит редизайн изображений.

Если у вас есть сомнения по поводу оригинальности товара, вы можете обратиться к нам за консультацией, выслав фото на email: support@powerball.ua .

     Если на powerball, который вы хотите приобрести есть отличия в надписях и шрифте - скорее всего, это подделка. Поверьте, она не стоит даже тех малых денег, которые за нее просят. Достаточно почитать отзывы о подделках на различных сайтах в интернете. 

Подделки powerball не создают необходимую нагрузку на руку, не имеют баланса ротора, при длительном использовании могут травмировать кисть руки. Разгоняются подделки не более, чем на 9к оборотов в минуту. Продолжительности жизни таких подделок обычно не более 2х недель.

     Лучше вовсе отказаться от покупки, чем расстроить себя или родного Вам человека низкокачественным поддельным товаром.

     Основные подделки на рынке Украины выглядят таким образом:

b09e6db3de346eaea4daa3dab21f615d__5__1_.jpg

     Если большими буквами написано что-то вроде Gyroscope, Gyro, X-Beam, RollerBall, GyroTwister, Knuckleball, Gyro Ball, VGister - это подделки.

Нечистоплотные продавцы вставляют видеоролики с оригинальными powerball, а также предлагают принять участие в конкурсе на максимальное вращение на нашем сайте powerball.ua . Хотим заверить, что результаты подделок в конкурсах не участвуют. Да и добиться высоких результатов на таких тренажерах невозможно. Если вы видите товар, как на картинке выше и вас уверяют, что это Powerball - вас обманывают!

 Если продавцы уверяют, что подделка ничем от оригинала не отличается, то это также ложь. Как правило, на подделках нельзя добиться результатов выше 9000 оборотов в минуту и долго такие подделки не живут из-за использования низкокачественных материалов и неудачных попыток скопировать оригинальный powerball.

      Ролик с запуском подделки и оригинала. Хочу обратить внимание, что ролик с подделкой снят не нами, а взят с сайта, который продает подделки. На видео легко услышать разницу между подделкой и оригинальным powerball. 

     Также хотим отметить, что Powerball состоит из достаточно сложных механизмов, которые иногда выходят из строя. Советуем покупать оригинальный powerball только в тех магазинах, которые подтверждают наличие официальной гарантии в Украине. Узнать эту информацию можно по телефонам: 0661013444.

     Возможные проблемы: не работает счетчик, трещины на роторе. Советуем ознакомиться в интернете с описаниями данных проблем перед покупкой тренажера и подумать, стоит ли лишать себя бесплатного пожизненного гарантийного обслуживания. При гарантийном случае мы производим замену вышедших из строя частей абсолютно бесплатно. Все запчасти есть у нас в наличии и ремонт обычно занимает не более 2-10 дней.

     Так что стоит подумать перед покупкой, важна для Вас гарантия или нет. Важна ли для Вас покупка качественного товара, который прослужит не один год или Вас устроит дешевая китайская подделка, которая выйдет из строя через 2 недели? Стоит ли приобретать достаточно дорогостоящий товар без гарантии?

 

Телефоны для связи: 0661013444