ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, КЛАВИШНЫЕ ИЛИ УДАРНЫЕ  
POWERBALL поможет вам усовершенствовать игру на любом музыкальном инструменте.

POWERBALL – МУЗЫКА ДЛЯ ВАШИХ УШЕЙ

Игра на барабане, фортепиано, саксофоне или гитаре требует от музыканта силы, координации и ловкости пальцев и рук. Если вы одержимы музыкой и хотите научиться играть на музыкальном инструменте виртуозно, вам нужно серьезно повысить свою выносливость и силу.

В таких случаях Powerball поможет не только существенно укрепить руки и пальцы, но значительно улучшить их координацию, что впоследствии позволит освоить более сложную технику игры на музыкальном инструменте. Более того, мы гарантируем, что благодаря этому великолепному шару вы сможете наблюдать видимое улучшение в навыках игры менее чем через 30 дней после начала тренировок при условии использования тренажера в течение всего 6–8 минут в день.

POWERBALL – ВАШЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОСНОВНОГО РАЗОГРЕВА

Игра на ударных инструментах представляет собой настоящий вызов для состояния костей, суставов и мышц кистей, запястий и предплечий из-за необходимости делать повторяющиеся и зачастую очень сильные движения. Powerball позволяет музыканту подготовиться к этим физическим нагрузкам путем укрепления сухожилий и усиления кровотока во всех отделах руки перед игрой, а также помогает повысить скорость, координацию и контроль во время игры.

БОЛЕЕ ЭНЕРГИЧНЫЕ СОЛЬНЫЕ ПАРТИИ

Быстрые переборы на гитаре – Powerball не только обеспечивает музыканту значительный прогресс в укреплении рук и пальцев, но и помогает существенно улучшить их координацию, делая сложные техники игры гораздо более доступными.

10 ЛОВКИХ ПАЛЬЦЕВ

Powerball делает пальцы более сильными, что помогает добиваться лучшей координации, контроля, выносливости и ловкости во время игры. Усиление кровотока в руках способствует уменьшению усталости, благодаря чему движения становятся более точными. Кроме того, Powerball способствует укреплению тканей, а это препятствует развитию тендинита вследствие быстрых повторяющихся движений во время игры на клавишных. Таким образом, вы сможете добиться повышения скорости игры, избежав при этом травм.

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН